joomla vector social icons

الجدول النهائي اللمنافسات الرياضية

مهرجان التعليم العالي للإبداع الطلابي الخامس قطاع كردفان - الأبيض

جدول منافسات كرة القدم

الملعب المباراة المجموعة المرحلة الأولى التاريخ اليوم
جامعة كردفان (1)

أ

جامعة كردفان × كلية الأضية التقنية 17/2 الجمعة/8:30ص
الأهلي (2) الأبيض التنموية × أم روابة التقنية 17/2 الجمعة/8:30ص
الصالحين (3) الدلنج التقنية × جامعة السلام 17/2 الجمعة/8:30ص
جامعة كردفان (1)

ب

الأبيض التقنية × جامعة الدلنج 17/2 الجمعة/4:15م
الأهلي (2) القرآن الكريم × غرب كردفان 17/2 الجمعة/4:15م
الصاحين (3) شرق كردفان × كادقلي التقنية 17/2 الجمعة/4:15م
      المرحلة الثانية    
استاد الأبيض (4) أ غالب (1) أ   × غالب (3) أ 18/2 السبت/4:15م
الملعب الأولمبي (4) ب غالب (1) ب ×   غالب (3) ب 18/2 السبت/4:15م
الملعب الأولمبي (5)   غالب (2) أ   ×   غالب (4) أ 20/2 الإثنين/4:15ص
استاد الأبيض (6)   غالب (2) ب × غالب (4) ب 20/2 الإثنين/8:30ص
      المباراة الختامية    
استاد الأبيض الكأس غالب 5     × غالب 6 21/2 الثلاثاء / 4:15م

لجنة برمجة المنافسات

جدول منافسات كرة اليد بنين

الفرق المشاركة:

1/ جامعة كردفان     2/ كلية أم روابة التقنية   3/ جامعة الدلنج   4/ جامعة غرب كردفان

اليوم الزمن المباراة الملعب
الأحد 19/2 الســـ4ـــاعة عصراً جامعة الدلنج × جامعة غرب كردفان مجمع الشهيد
الإثنين 20/2 الســـ4ـــاعة عصراً جامعة كردفان × كلية أم روابة التقنية مجمع الشهيد
المباراة الختامية
الثلاثاء 21/2 الســـ4ـــاعة عصراً غالب 1 × غالب 2 مجمع الشهيد

شروط المنافسة:

  1. تلعب المباريات بطريقة خروج المهزوم .
  2. على كل جامعة تقديم كشفاً بعدد 14 لاعباً قبل بداية المباراة من نسختين .
  3. لا يحق لأي لاعب المشاركة إلا بعد إبراز البطاقة الجامعية .
  4. تقديم الشكاوي لرئيس اللجنة الرياضية في ظرف ساعة من نهاية المباراة .
  5. رسوم تقديم الشكوى 500ج .

جدول منافسات كرة اليد بنات

الفرق المشاركة:

1/ جامعة كردفان     2/ كلية أم روابة التقنية   3/ كلية العلوم التنموية

اليوم الزمن المباراة الملعب
الأحد 19/2 الساعة 8:30 صباحاً كلية الأبيض التنموية × كلية أم روابة التقنية   مجمع الشهيد
الإثنين 20/2 الساعة 8:30 صباحاً غالب 1 × جامعة كردفان مجمع الشهيد

شروط المنافسة:

  1. تلعب المباريات بطريقة خروج المهزوم .
  2. على كل جامعة تقديم كشفاً بعدد 14 لاعباً قبل بداية المباراة من نسختين .
  3. لا يحق لأي لاعب المشاركة إلا بعد إبراز البطاقة الجامعية .
  4. تقديم الشكاوي لرئيس اللجنة الرياضية في ظرف ساعة من نهاية المباراة .
  5. رسوم تقديم الشكوى 500ج .

جدول منافسات الكرة الطائرة بنين

المجموعة (أ)

1/ جامعة كردفان   2/ شرق كردفان   3/ الدلنج     4/ أم روابة التقنية

المجموعة (ب)

1/ الإمام المهدي   2/ غرب كردفان     3/ العلوم التنموية     4/ كادقلي التقنية

      المكان / الزمن التاريخ
(1)

أ

كردفان × شرق كردفان الأولمبي / 9ص 18/2
(2) الدلنج × أم روابة التقنية الشهيد / 9ص 18/2
(1)

ب

الإمام المهدي × غرب كردفان الأولمبي / 4م 18/2
(2) كادقلي التقنية × العلوم التنموية الشهيد / 4م 18/2
    المرحلة الثانية    
(3)   غالب 1 أ × غالب 2 أ الأولمبي / 9ص 19/2
(4)   غالب 1 ب × غالب 2 ب الأولمبي / 9ص 19/2
    المباراة الختامية    
    غالب 3 × غالب 4 الأولمبي / 9ص 20/2

شروط المنافسة:

  1. تلعب المباريات بطريقة خروج المهزوم .
  2. على كل جامعة تقديم كشفاً بعدد (12) لاعب قبل بداية المباراة من نسختين .
  3. لا يحق لأي لاعب المشاركة إلى بعد إبراز البطاقة الجامعية .
  4. تعلب المباراة من ثلاثة أشواط وعدد النقاط 25 .
  5. تقدم الشكاوي لرئيس اللجنة الرياضية في ظرف ساعة من نهاية المباراة .
  6. رسوم تقديم الشكوى (500)ج .

جدول منافسات الكرة الطائرة بنات

    المكان/الزمن التاريخ
1 شرق كردفان × غرب كردفان عروس الرمال / 8:30ص 18/2
2 كردفان × العلوم التنموية عروس الرمال / 8:30ص 18/2
3 كادقلي التقنية × أم روابة التقنية عروس الرمال / 4:30م 18/2
4 غالب 2 × غالب 3 عروس الرمال / 8:30ص 20/2
  المباراة الختامية    
  غالب 1× غالب 4 عروس الرمال / 8:30ص 21/2

شروط المنافسة:

  1. تلعب المباريات بطريقة خروج المهزوم .
  2. على كل جامعة تقديم كشفاً بعدد (12) لاعب قبل بداية المباراة من نسختين .
  3. لا يحق لأي لاعب المشاركة إلى بعد إبراز البطاقة الجامعية .
  4. تعلب المباراة من ثلاثة أشواط وعدد النقاط 25 .
  5. تقدم الشكاوي لرئيس اللجنة الرياضية في ظرف ساعة من نهاية المباراة .
  6. رسوم تقديم الشكوى (500)ج .

جدول منافسات المناشط الرياضيةالأخرى

الشطرنج 19/2/2017م الساعة العاشرة صباحاً – نادي البنوك والأعمال الحرة
البلياردو 19/2/2017م صالة شهد – الساعة العاشرة صباحاً
تنس الطاولة 19/2/2017م المدينة الأولمبية – الساعة العاشرة صباحاً
كرة السلة بنين 20/2/2017م مجمع الشهيد – الساعة الرابعة عصراً
كرة السلة بنات 20/2/2017م مجمع الشهيد – الساعة التاسعة صباحاً
كرة القدم بنات 20/2/2017م استاد الأبيض – الساعة الرابعة عصراً
ألعاب الدفاع عن النفس

20/2/2017م مجمع الشهيد – الساعة الرابعة عصراً

Slide item 002